Наверх
20.03.2023, 17:58
Макс Пиарим
Техцентр кузовного ремонта Леон-Кузовной установил низкие цены на ремонт дверей в Краснодаре. Также в этом автотехцентре кузовного ремонта исполняют заявки на замену "телевизора" и удаление вмятин с переднего крыла с покраской и без неё.

Этот сервис кузовного ремонта был открыт в Краснодаре профессионалом-автокузовщиком Стеблевым Леонидом Олеговичем, который занимается кузовными сварочными и малярными работами с 1990 года. За долгие годы получен колоссальный опыт в данной сфере, что дает возможность предоставлять максимально качественные услуги по ремонту и покраске автомобилей (рихтовка, арматурные и сварочные работы, покраска деталей авто).

В данный момент уже открылась его собственная кузовная мастерская в кубанской столице по адресу ул. Большевистская, 201, так как у него большая страсть к автомобилям, страсть такой величины, какую можно сравнить только, пожалуй, с его любовью к городу Краснодар.

Сервис кузовного ремонта специализируется главным образом на мелком кузовном ремонте автомобилей после аварий и столкновений, когда нужны рихтовочные (вытяжка-растяжка), арматурно-сварочные и покрасочные работы.

Неважно, нуждается ли ваш автомобиль, к примеру, в ремонте пола, "телевизора" и дальнейшей покраске этой детали или регулировке закрывания дверей, в этом автотехцентре отремонтируют ваш автомобиль так, чтобы он максимально соответствовал заводской конфигурации кузова марки и модели и выглядел на отлично.

Надо отметить, что там рассматривают работу с автомобилями как искусство, а богатый, более чем 20-летний опыт гарантирует, что ваш автомобиль будет отремонтирован правильно с первого раза. После перекраски детали автомобиля, Вам потом очень трудно будет отличить оригинальную краску от той, которой была покрашена покрашенная деталь. Потому что для специалистов Леон-Кузовной кузовной ремонт автомобилей больше, чем просто работа. Записывайтесь на ремонт в Леон Кузовной и у вашего авто откроется второе дыхание!
- Адрес: Краснодар, ул. Большевистская, 201
- Телефон: +7 (991) 537-11-88
- Сайт: https://leon-kuzovnoj.ru


Чтобы написать здесь, вы должны войти

Сейчас на сайте
Russian Affairsseooo servseooo servsamkhan samkhanJonis Jonis
Всего Online (5)

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/