Наверх

Объявления

Добавлено: 29.03.2010, 00:00, Обновлено: 29.03.2010, 00:00

KIA SPECTRA FB

166 000 руб.
Предварительный диагноз, встреча клапанов с поршнями(на холостом ходу, каких либо металических звуков небыло слышно, просто на перекрёстке остановился двигатель)приблизительный ремонт 25000р.Мог бы отремонтировать, но хочется уже сменить машину, на новую.
Кроме этого, требуется заправка кондея(через три с половиной года вышел фреон), требуется замены нижнего шланга,гура(дырка в шланге, уходит 1 литр в месяц),Акпп в норме,состояние кузова, разное, где то маленькая вмятинка от камня, где-то, есть шероховатости, ржавчины, нет нигде.Есть небольшая мятина на пороге,(съехал на бордюр)
Салон непрокурен(не курю),короче машина имеет потребительский износ внешних и внутренних поверхностей в пределах 4 лет эксплуатации.Сигнализация с обратной связью и автозапуском.
Была замена капота по страховке, маленькая вмятина,(грузовик слегка крюком наехал на капот) есть фото в архивах.Бампер передний снимали,устраняя маленькую царапину, по страховке.Требуется заменить задние колодки, они есть отдам так.Машину эксплуатировал, как старые деды, берёг, не лихачил, не перегружал, по ходовой всё в норме, год назад поменен радиатор двигателя
.Один хозяин пробег не скрученый.
Резина спереди зимняя шипованая кама евро, сзади змняя нешипованая, пирелли,+отдам три летних шины в хорошем состоянии.
Расход около 11 литров город.
просмотр Москва.М Коломенская. цена(166тыс) указана со скидкой на ремонт с учётом максимальной стоимости ремонта по всему перечисленому, в пределах авторизованого сервиса
.Торг возможен.машину забираете сами и снимаете с учёта тоже сами, ген довереность пополам. тех осмотр до 08/11года.
Основная информация
Статус: Подержанные
Пробег: 155000 км
Тип кузова: Седан
Количество дверей: 4
КПП: Механическая
Отделка салона: Прочее
Двигатель
Объём двигателя: 1594
Тип двигателя: Инжектор
Контактная информация
Контактное лицо: михаил
Контактный телефон: 89104087777
...

Сейчас на сайте
Маркетинг Свой
Всего Online (1)